Сайт клуба не доступен
Сайт клуба не доступен
№ кат. |
Пол Класс |
Кличка Клеймо/чип |
Владелец | Оценка |
Титулы Результаты TSB |
---|---|---|---|---|---|
1 Группа FCI. Пастушьи и скотогонные собаки, кроме швейцарских скотогонных собак / Group 1. Sheepdogs and Cattledogs | |||||
Австралийская овчарка / Australian Shepherd | |||||
001 |
Сука Промежуточный |
СЕВЕНТИ СЕВЕН АМАРИСА XDL 2419 |
Кириченко Д. |
ОТЛ
|
~
|
Бельгийская овчарка малинуа / Belgian shepherd dog malinois | |||||
002 |
Сука Юниоров |
СОРВИГОЛОВА ЕЛИЗАВЕТА SGK 45 |
Потапенкова О. А. |
ОТЛ-1
|
CW, JCAC, ЮЧФ, ЛЮ / BOB junior, ЛПП / BOB
|
Бордер колли / Border collie | |||||
003 |
Кобель Открытый |
BAKS BANNI DER 5683 |
Темиргалиева Е. |
ХОР
|
~
|
Бородатый колли / Bearded Collie | |||||
004 |
Кобель Промежуточный |
MEMORYLANE TALK TALK ABOUT MY FLIRT Chip 985113001760920 |
Gerasimenko R. |
ОТЛ-1
|
CW, CAC, ЧФ, ЛПпп / BOS
|
005 |
Сука Щенков |
SANDAURI MELA D'ORO AAJ 5924 |
Rudenko N.N. |
Оч. персп.-1
|
CW, ЛЩ / BOB puppy, BISP-2
|
006 |
Сука Чемпионов |
SANDAURI YURAI HEEPP AAJ 4750 |
Zagaynova O. |
ОТЛ-1
|
CW, CAC, ЧФ, ЛПП / BOB, BIG-1, BIS-3
|
007 |
Сука Ветеранов |
SANDAURI INFINITY STARLIGHT AAJ 2208 |
N.Rudenko |
ОТЛ-1
|
CW, VCAC, ВЧФ, ЛВ / BOB veteran
|
Вельш корги кардиган / Welsh corgi cardigan | |||||
008 |
Кобель Промежуточный |
ЛИСЬЯ СТАЯ ШАХАН TSN 326 |
Батршина Е.С. |
ОТЛ-1
|
CW, CAC, ЧФ, ЛПП / BOB
|
Вельш корги пемброк / Welsh corgi pembroke | |||||
009 |
Кобель Беби |
STELLIUM HOT TRACK VKK 23 |
Vazhenina O. |
Оч. персп.-1
|
CW, ЛБ / BOB baby
|
010 |
Кобель Щенков |
TIRLIS RAGTIME FROM QUEBEC АРЕ 4792 |
Зарицкий В.В. |
Оч. персп.-1
|
CW, ЛЩ / BOB puppy
|
011 |
Кобель Юниоров |
LISJA STAJA YARROW TSN 341 |
Усольцева Н.В. |
ОТЛ-1
|
CW, JCAC, ЮЧФ, ЛЮ / BOB junior
|
012 |
Кобель Юниоров |
СТИЧ AXD 11367 |
Бабушкина К. |
ОТЛ-2
|
R.JCAC
|
013 |
Кобель Чемпионов |
ANDVOL HAN SOLO BSK 752 |
Samarina O. |
ОТЛ
|
R.CAC
|
014 |
Кобель Чемпионов |
FEST HAUER GARROTT WALKER Chip 643099000386389 |
Карпова О.А. |
ОТЛ-1
|
CW, CAC, ЧФ, ЛПП / BOB, BIG-2
|
015 |
Кобель Ветеранов |
LISJA STAJA MALENKIY PRINTS TSN 154 |
Mineeva A. |
ОТЛ-1
|
CW, VCAC
|
016 |
Сука Юниоров |
LISJA STAJA VIKTORIA TSN 357 |
Старикова Л.М. |
ОТЛ
|
~
|
017 |
Сука Юниоров |
LISJA STAJA YA BLACK ONIKS TSN 343 |
Mineeva A. |
ОТЛ-1
|
CW, JCAC, ЮЧФ
|
018 |
Сука Юниоров |
TIRLIS PURE MONING APE 4761 |
Терентьева Л.О |
ОТЛ
|
~
|
019 |
Сука Промежуточный |
LAIF SPRING BARSELONA I GXX 1178 |
Никитинских Т. |
ОТЛ-1
|
CW, R.CAC
|
020 |
Сука Чемпионов |
LISJA STAJA REAL DREAM TSN 169 |
Zenkova |
ОТЛ-1
|
CW, CAC, ЧФ, ЛПпп / BOS
|
021 |
Сука Ветеранов |
РУС ГЛАМУР ЕВАНГЕЛИСТА GLA 27 |
Самарина О. |
ОТЛ-1
|
CW, VCAC, ВЧФ, ЛВ / BOB veteran
|
Колли длинношерстный / Collie rough | |||||
022 |
Кобель Промежуточный |
AKAI MYSTERY YA SILVER STORM DER 6934 |
Дружинина А. |
ОТЛ-1
|
CW, CAC, ЧФ, ЛПП / BOB
|
Комондор / Komondor | |||||
023 |
Сука Открытый |
БОГЕМА ИЗ ГРАСИОНЫ JGA 2159 |
Чернобривка Т. |
ОТЛ-1
|
CW, CAC, ЧФ, ЛПП / BOB
|
Миниатюрная американская овчарка / Miniature American Shepherd | |||||
024 |
Сука Юниоров |
ROBERTA PRIMA OF AMERICAN MADNESS Chip 250269608641418 |
Черепанова Н. |
ОТЛ-1
|
CW, JCAC, ЮЧФ, ЛЮ / BOB junior, ЛПП / BOB, BIG-3, BISJ-3
|
Немецкая овчарка стандартная / German shepherd dog double coat | |||||
025 |
Кобель Юниоров |
TALLER LIHTENSHTEIN-OST Chip 643094100672253 |
Жданова А.И. |
ОТЛ
|
~
|
026 |
Сука Юниоров |
ESTEL' IZ BELOGO JARA DVZ 1501 |
Бутылина Е. |
ОТЛ-1
|
CW, JCAC, ЮЧФ, ЛЮ / BOB junior
|
027 |
Сука Открытый |
CHIPSI VOM ALIHEL HOF TLU 641 |
Shadrina O. V. |
ОТЛ
|
~
|
Немецкая овчарка длинношерстная / German shepherd dog long and harsh outer coat | |||||
028 |
Сука Промежуточный |
РУБИНУРАЛА РАДОМИРА NYK 308 |
Кайзер С. |
ОТЛ-1
|
CW, CAC, ЧФ, ЛПП / BOB
|
Схипперке / Schipperke | |||||
029 |
Кобель Юниоров |
ФОРТЕ НАЛЕКС ВАРЛЕН FSB 3394 |
Козина Н. |
ОТЛ-1
|
CW, JCAC, ЮЧФ, ЛЮ / BOB junior, ЛПП / BOB
|
Шелти / Shetland sheepdog | |||||
030 |
Кобель Открытый |
GOKU SONIK Chip 643099000875606 |
Темиргалиева Е. |
ОТЛ-1
|
CW, CAC, ЧФ, ЛПП / BOB
|